Чему равен 8/2,3(*233)


Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.

Ответ:   81 1/23.

Пошаговое объяснение:

8/2,3 * 233 = 8*233/2.3=1864/23=81 1/23.

Отвечает Исянбаев Руслан.
810,434784
Вот ответ