х Окружность. Длина окружности Длина окружности, радиус которой увеличили в 2 раза, равна 150 м.

Определи первоначальный радиус окружности (принять П = 3). 37,5 м 6,25 м 12,5 м 25 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Палкина Анжелика.

Ответ:

12,5 м

Пошаговое объяснение:

150/2=75

75/3=25

25/2=12,5