4 Чему равна масса пяти чашек в подарочной коробке, если масса одной чашки 115 г, а масса коробки

125 г?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алена.

Ответ:

700 г

Пошаговое объяснение:

115*5=575(г)-пять чашек

575+125=700(г)-пять чашек с коробкой

Отвечает Стрельцов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

115 * 5= 575 г масса 5 чашек

575 +125= 700г масса 5 чашек с коробкой