Найдите 150% от числа 24 24/150 150/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Бектемирова Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1%=> 1/100=0.01.

150%=>150/100=1.5.

150% от 24=> 24*1.5=36;

150% от 24/150=>24/150 * 1.5=0.24;

150% от 150/24=> 150/24 * 1.5=75/8=9,375.