Одна целая одна девятая умножить на 3 целых


Ответы на вопрос

Отвечает Бимбетов Бағдат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 1/9 * 3 = 10/9 * 3 = 30/9 =

3. 3/9 = 3. 1/3

Ответ: 3. 1/3

Отвечает Стецюк Лидия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: