Прямоугольник поле имеет длину 27 М а его ширина в 9 раз меньше длины Определите периметр поля​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

1)27÷9=3

2)(3+27)• 2=60см

Отвечает Константинопольский Данил.

Ответ:

(27+27:9)*2=60см

Пошаговое объяснение:

27:9=3

27+3=30

30*2=60