Северное сияние наблюдали 5 родителей, 4 бабушки и дедушки, 7 мальчиков и 9 девочек. Какой процент

всех наблюдателей были бабушками и дедушками? .

Ответы на вопрос

Отвечает Французов Виталий.

Ответ:

10%

Пошаговое объяснение:

(5+4+7+9):100×4=10(%)

Отвечает Остроушко Маргарита.

Ответ:

16%

Пошаговое объяснение:

1)100÷(5+4+7+9)=100÷25=4

2)4×4=16 %