5,4 * х = 13,5 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.

Ответ:

2.5 думаю правильно

Пошаговое объяснение:

x=13.5/5.4

x=2.5

Отвечает Чертановская Сара.

Ответ:

х = 2.5

Пошаговое объяснение:

5.4 · х = 13.5

х = 13.5 : 5.4

х = 135 : 54

х = 2.5

5.4 · 2.5 = 13.5

13.5 = 13.5

Ответ: х = 2.5