на участке. 3. Расстояние на карте между изображениями городов 32 см. Каково расстояние между

городами, если масштаб карты 1:10 000 000?​

Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Александра.

Ответ:

320.000.000см=3.200.000 м=3.200 км

Пошаговое объяснение:

составим пропорию:

32 : х

1 : 10.000.000

х=10.000.000*32/1=320.000.000(см) = 3.200.000(м) = 3.200(км)

Отвечает Чичинев Андрей.

Ответ:

320km

Пошаговое объяснение:

10000000 \times 32 = 32000000cm = 320000m = 320km