30балл беремін квадрат теңдеулерді шешеді1)-0,1х²=02)0,6х²-9,6х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурко Вікторія.

Ответ:

1) х=0  2) х=0 или х=16

Пошаговое объяснение:

1)-0,1х²=0

х²=0

х=0

2) 0,6х²-9,6х=0​

0,6х(х-16)=0

0,6х=0 или х-16=0

х=0 или х=16