Значение произведения каких двух чисел можно найти,если вычислить значения следующих

выражений?вычисли эти значения 300х2+40х2+1х2; 200х4+40х4+5х4; 400х3+50х3+5х3; 300х2+20х3+2х1; 100х3+10х3+1х3; 500х2+50х2+1х2; 400х3+40х3+4х3; 300х2+30х4+2х3

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Денис.
400*3=1200 50*3=150 .5*3=15  300*2=600  20*3=60 2*1=2    1200+150+15=1365    600+60+2=662 400*3 =1200   40*3=120  4*3= 12  1200+120+12=1322
Отвечает Блинова Ксюша.
Не уверенна, что правильно поняла задание, но может так:
300 x^{2} +40 x^{2} +1 x^{2} =341 x^{2}
200 x^{4}+40 x^{4} +5 x^{4}= 245 x^{4}
 400 x^{3} +50 x^{3} +5 x^{3} =455 x^{3}
  100 x^{3}+10 x^{3}+1x^{3}=111x^{3}
 500 x^{2} +50 x^{2} +1 x^{2} =551 x^{2}
 400 x^{3} +40x^{3} +4x^{3} =444x^{3}