Если х÷у=12,то х:(у×3)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Батырев Кирилл.

24÷2=12;24÷6=4

Пошаговое объяснение:

пускай будет x=24 y=2 . тогда 24÷2=12 ;

24÷(2×3)=4