280-х=150+10 568*43-566*43


Ответы на вопрос

Отвечает Осипчук Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

280 - х = 150 + 10

280 - х = 160

х = 280 - 160

х = 120

568 * 43 - 566 * 43 =

43 * (568 - 566) = 43 * 2 = 86

Отвечает Постоногов Вадим.

Ответ:

Ответ:

Пошаговое объяснение:

280 - х = 150 + 10

280 - х = 160

х = 280 - 160

х = 120

568 * 43 - 566 * 43 =

43 * (568 - 566) = 43 * 2 = 86