сумма двух чисел равна 85. первое слагаемое увеличили на 54. а второе слагаемое уменьшили на 37.

Чему равно последниее значение суммы? решение. Пусть а - первое слагаймое, b - второе слагаймое

Ответы на вопрос

Отвечает Глумаков Владислав.

Ответ:

102

Пошаговое объяснение:

(a+b)-37+54=85-37+54=102

a+b=85

Отвечает Савелий Бударин.

Ответ:

105 последние значение суммы.