Выполнитедействие: 4. а) - 0,8 + (-3,5);​


Ответы на вопрос

Отвечает Чаус Юля.

Ответ:

-4,3

Пошаговое объяснение:

-0,8+(-3,5)=-0,8-3,5=-4,3