(х-32,6) ×2,4=1, 8:б) 11, 2х+3,7=7, 06​


Ответы на вопрос

Отвечает Салыбек Нұртлеу.

Ответ:

1)x=33,35

2)x=8,3

Пошаговое объяснение:

1)( х - 32,6 ) * 2,4 = 1,8

х - 32,6 = 1,8 : 2,4

х - 32,6 = 0,75

х = 0,75 + 32,6

х = 33,35

1)3,4х + 1,8х = 43,16

5,2х = 43,16

х = 43,16 : 5,2

х = 8,3