Пропорция. Основное свойство Грок Запиши пропорцию: Отношение 36 к 16 равно отношению 9 к 4 Ответ:

ИЛИ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванусык Кристина.

Ответ:

36/16=9/4

Пошаговое объяснение:

16= 36*4:9

16=16