Записать сумму данных чисел 24,28,422.206 и вычисли ее


Ответы на вопрос

Отвечает Должикова Анастасия.

Ответ:

24 + 28 + 422.206 = 474.206

Пошаговое объяснение:

1) 24 + 28 = 42

2) 422.206 + 42 = 474.206