Масса порожньои банки 3/4 кг а в наповнонои медом 6 1/2 кг скильки килограмив меду миститьсяв банци?


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубов Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 1/2- 3/4= 6,5 - 0,75= 5,75 кг стільки  меду міститься в банці