Сколько будет 100*10-30+500÷50​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Тимофей.
100*10=1000-30=970+10=980
Отвечает Володько Полина.

Ответ:980

Пошаговое объяснение:100×10=1000

500/50=10

1000-30+10=980