6класс Карточка 4 Найдите 1.Нод (40,22) 2.НОД (60,32) 3.НОД (400,140) 4.НОД (160,140) 5.НОД

(8000,2004)​

Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Алинка.

Ответ:

1) 2

2) 4

3) 20

4) 20

5) 4 .........

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

1. Нод=2*2=4

2.нод=4*4=16

3. Нод=4*4*5=80

4. Нод=4*4*5=80

5. Нод=4*4=16

Пошаговое объяснение: