1 2/7+2 1/4 пжпжпжжпжпжпжпжпжпж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Наталия.

Ответ:

1 \frac{2}{7}  + 2 \frac{1}{4}  = 3 \frac{15}{28}

Отвечает Вараксин Максим.

Ответ:

3.53571428571

Пошаговое объяснение: