32000м2+500ар= 800м2+1ар= 50га-50ар= Можно с пошаговым ответом пж дам 15


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Муршут.

Ответ: 532а; 9а; 4950а

Пошаговое объяснение:

3200м²+500а=32+500=532а

800м²+1а=8+1=9а

50га-50а=5000-50=4950а