(1467*43+2334/2-132*2+900/455+654389-15*10-59+15037)*0+2*6,5 плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

ответ 13

Пошаговое объяснение:

сколько бы не получилось в скобке, её все равно надо умножить на ноль. Т.е. все равно будет 0. остаётся умножить 2×6.5= 13

Отвечает Фадеева Виктория.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

Всё что в скобке можно не решать, так как полученное в скобке нужно будет умножить на 0 и будет равно 0.

0 + 2 * 6,5 = 0 + 13 = 13