2 4 8 - 13 m + 8 7 6, eccu m=17 помагитееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

903

Пошаговое объяснение:

1.)13×17=221

2.)248-221=27

3.)876+27=903