3. Задача В одной группе 16 детей, в другой группе в 3 раза больше. Сколько детей в двух группах?​


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

16*3=48 в другой группе

16+48=64 в двух группах

Отвечает Заяц Ангелина.

Ответ:

16*3=48

48+16=64

Ответ:64