9*7+7*3 10*5+5*9 15*10-8*10 91*17-17*18


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Саня.

Ответ:

см. ниже

Пошаговое объяснение:

9*7+7*3=63+21=84

10*5+5*9=50+45=95

15*10-8*10=150-80=70

91*17-17*18=1547-306=1241