расстояние между городами 930 км Одновременно навстречу друг другу вышли два поезда Скорость одного

45 км ч а другого 48 км ч через сколько часов Поезда встретились ответьте пожалуйста в каком нужно скорее Заранее спасибо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кирчева Виктория.

Ответ:поезда встретятся через 10 часов

Пошаговое объяснение:

1) 45 + 48 = 93 (км/ч) - общая скорость

2) 930 : 93 = 10 (ч)