3x+7x+6,3=19,1 решите уравнение пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Абрашитов Дмитрий.

Ответ:

1,28

Пошаговое объяснение:

10x+6,3=19,1

10x=19,1-6,3

10x=12,8

x=12,8:10

x=1,28

Отвечает Кульчицкая Анастасия.

Ответ:1,28

Пошаговое объяснение:

3х+7х+6,3=19,1

10х+6,3=19,1

10х=19,1-6,3

10х=12,8

х=12,8÷10

х=1,28