‼️помогите ‼️Маса гантелі b кг, а штанги — у 25 разів більша. Яка маса чотирьох таких штанг?​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.

Відповідь:100b

Покрокове пояснення:

25×4×b=100b

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) b * 25 = 25b - масса 1 штанги

2) 25b * 4 = 100b - масса 4 штанг

Ответ: 100b