7. Выполни Вычитание. 75 м - 3 м 25 см, 4 т - 2т 300 кг, 6 дм 7 см - 53 см, 24 ч- 7ч 20 мин, 15 ч

20 мин – 40 МИН, 2т - 250 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Кирейцев Вадим.

Ответ:

71 м 75 см, 1 т 700 кг , 14 см, 16 ч 40 ,14 ч 40 мин,1 т 750 кг

Отвечает Григорьянц Глеб.

Ответ:

75м-3м 25см= 71м 75см

4т-2т 300кг =1т 700 кг

6дм 7см-53см=14см/1дм 4см

24ч-7ч 20мин= 16ч 40мин

15ч 20мин-40мин= 14ч 40 мин

2т-250кг=1т 750 кг