Пожалуйста напишите 10 неправильных дробей и превравтите в смешанные (дроби придумайте сами)


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Ксюша.

Ответ:20/15 = 1 5/15

10/6 = 1 4/6

70/55 = 1 15/55

10/5 = 1 5/5

21/30 = 1 9/30

40/35 = 1 5/35

22/10 = 2 2/10

35/34 = 1 1/34

24/20 = 1 4/20

26/20 = 1 6/20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Астров Максим.

Ответ:

1) 18/4 = 4 целых 1/2

2) 56/6 = 9 целых 1/3

3) 217/38 = 5 целых 27/38

4) 138/25 =  5 целых 13/25

5) 34/15 = 2 целых 4/15

6) 150/4 = 37 целых 1/2

7) 653/97 = 6 целых 71/97

8) 309/42 = 7 целых 15/42

9) 19/2 = 9 целых 1/2

10) 87/9 = 9 целых 2/3