Упростить вырожение 3.2х+×-0.2х и найти его значение при х=100​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Дмитрий.

Ответ: 400

Пошаговое объяснение: отметь как лучший

3.2х+х-0.2х=4,2х-0,2х=4х; при х=100 ; 4*100=400