4; 1) 93 204 - (x + 7958) = 18 376. ХелпПжжжжжжж момогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.
93204 - X - 7958=18376
-x=-93204+7958+18376
-x=-66870
( если старше 6-7 класса)
X+7958=93204-18376
X+7958=74828
X=74828-7958
X=66870