2. Решите задачу Родители постоянно воспитывали Свету и заставляли ее делать домашку по

математике. Света не выдержала и сбежала от них на маленький необитаемый остров прямоугольной формы. Найдите площадь острова, если известно, что он прямоугольной формы, его длина 240 км, а ширина в 2 раза больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Талгатбек Назерке.

Ответ:

240 х 2=480

480 х 240=115200

Пошаговое объяснение:

Отвечает Капкан Абылайхан.

Ответ:67.200 км2

Пошаговое объяснение:

1)240*2=480(км)-ширина

2)240*480=67.200(км2)-площадь острова