1) (69×0,63 - 10,098:5,4 - 20,54) :0,3242) 0,98 × 3,8 - 0,132:5,5 - 2,45​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабахин Эрик.

Ответ:

1) (69×0,63 - 10,098: 5,4 - 20,54) : 0,324 = 69×0,63 = 43,47 - 10,098: 5,4 = 43,47- 1,87 = 41,6 - 20,54 = 21,06:0,324 = 65

2) 0,98 × 3,8 - 0,132:5,5 - 2,45 = 0,98 × 3,8 = 3,724-0,132:5,5 =3,724-0,024 = 3,7-2,45 = 1,25