Кепка стоит 126 р перчатки на 67 р дороже чем кепка а футболка стоит столько сколько кепка и

перчатки вместе. Какова цена футболки? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаханян Ашот.

Ответ:

319р

Пошаговое объяснение:

1) 126р + 67р = 193р - стоит кепка

2) 126р + 193р = 319р - стоит футболка

Отвечает Кушнир Катя.

Пошаговое объяснение:

Находим цену перчатки:

126+67=193р

находим цену футболки:

193+126=319р.

Ответ:

319р