Кепка стоит 126 руб. перчатки на 67 руб. дороже чем кепка Футболка стоит столько сколько кепка и

перчатки вместе какова цена футболки

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Катюша.
1)126+67=193(рубля) - стоят перчатки.
2)193+126=319(рублей)
Ответ:футболкк стоит 319 рублей.
Отвечает Убогинський Павло.
126 + 67 = 193 руб.
126 + 193 = 319 рублей стоит футболка