А)180 Т 8. Кондитер должен оформить 108 тортов. Часть тортов он уясе украсили ему осталось оформить

36 тортов. Сколько часов отработал кондитер. Если каждый час от украса 12 помогите с вопросом пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Конышева София.

Ответ:

6 часов

Пошаговое объяснение:

1) 108-36=72 (торт.) - сделал кондитер

2) 72/12=6 (ч.) - отработал кондитер

Отвечает Матасова Женя.

1) 108-36=72 (торт.) - сделал кондитер

2) 72/12=6 (ч.) - отработал кондитер