за первый час работы кондитер украсил 20 тортов.За второй час- на 6 тортов больше, чем за первый.За

третий час - на 3 торта меньше, чем за второй. Сколько тортов кондитер украсил за третий час работы ?

Ответы на вопрос

Отвечает Петракович Арсений.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

За другий час кондитер украсив на 6 тортів більше, ніж за перший час, тобто 20 + 6 = 26 тортів.

За третій час кондитер украсив на 3 торти менше, ніж за другий час, тобто 26 - 3 = 23 торти.

Отже, кондитер украсив за третій час 23 торти.

Отвечает Лузина Кристина.

Ответ:

23 торта чел :/

Пошаговое объяснение:

смотри за первый час он зделал 20тортов за второй на 6бошьше чем за первый это значит 20+6=26 а на третий час он зделал меньше на 3торта значит 20+6=26-3=23

:/