Два кондитера украсили 306 тортов. Первый кондитер работал 4 часа, а второй 5 ч. Сколько тортов

украсил каждый кондитер, если они работали с одинаковой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.

Ответ:

306 / (5+4) = 34 в час

5*34 = 170 второй кондитер

4*34 = 136 первый кондитер

Пошаговое объяснение: