Кондитер украсил кремом30 пирожных,тортов-на 7 меньше,а рулетов-на 6 больше,чем тортов.Сколько

рулетов украсил кремом кондитер?

Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.
Если он украсил 30 пирожных, а тортов - на 7 меньше, то тортов будет 30-7=23. соответсвенно, рулетов будет 23+6=29. ответ 29.
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
30-7=23(тортов)
23+6=29(рулетов)