Сравните смешанные числа: 1 целое7/9 и 2 целых 1/5помоги пжл как можно быстрее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Семён.

Ответ:

7/9>1/5

Пошаговое объяснение:

7·5/9·5=35/45 1·9/5·9=9/45

Отвечает Мокаев Руслан.

вот держи удачи тебе