3x=10-x Помоги пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

3х=10-х

3х+х=10

4х=10

х=10:4

х=2,5

Пошаговое объяснение:

Вот так.....

Отвечает Чувычкина Диана.

Ответ:

x=

 \frac{5}{2}