3 3 3 3 3 3=31 Расставить знаки +-*/


Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Данила.

Пошаговое объяснение:

33-(3+3)/3=31

33-две тройки

то что в скобках делим на 3

и потом 33-2

Отвечает Силаков Игорь.

Пошаговое объяснение:

33-3:3-3:3=31

33-1-1=31