Знайти 95% від числа 420


Ответы на вопрос

Отвечает Сакеней Куатжан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

420*0,95=399

Отвечает Серікбаева Алтынай.

Пошаговое объяснение:

420÷100=4,2

4,2×95=399