Найти площадь и периметр прямоугольника длина которого 14 см ширина 11см


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.

Периметр: (14 + 11) × 2 = 50 см

Площадь: 14 × 11 = 154 см ²

Отвечает Кузнецов Паша.

Пошаговое объяснение:

P=2(а+b)=2(14+11)=2×25=50 cм

S=a×b=14×11=154 cм^2