На концерт пришло 800 людей 50% мужчины 25% женщины сколько мужчин женщин и детей пришло на концерт


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорович Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50% + 25% = 75% мужчин и женщин пришли на концерт

100% - 75% = 25% детей пришли на концерт

\frac{800*25}{100}= 200 детей пришло на концерт

Отвечает Шарова Юля.

Ответ:

400, 200

Пошаговое объяснение:

800 человек = 100%

50% от 800=400(мужчины)

25% от 800= 200 человек (женщины)

400+200=600, следовательно, остальные 200 человек были дети