В двух автобусах ехали 59 человек.Когда из одного автобуса вышли 15 человек, в автобусах осталось

пассажиров поровну.Сколько человек было в каждом автобусе сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

11 в первом и 26 во втором

Пошаговое объяснение:

1)59-15 = 44(ч.) - стало в двух автобусах

2)44/2 = 11(ч.) - в первом автобусе

3)11+15 = 26(ч.) - во втором автобусе

Поставь пожалуйста мне корону