Помогите решить уравнение по шагово:4,6х-0,75=0,8х-15,95​


Ответы на вопрос

Отвечает Бушуев Данил.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

4,6х - 0,75 = 0,8х - 15,95

4,6х - 0,8х = 0,75 - 15,95

3,8х = - 15,2

х = - (15,2 : 3,8)

х = - 4

Отвечает Некрасов Паша.

Ответ:

4,6х-0,75=0,8х-15,95

4,6х-0,8х=-15,95+0,75

3,8х=-15,2

х= (-4)